Ужасно устала(удивительно,даже сама не знаю почему,но все равно состояние паршивое),английский сегодня отменился придется ехать в субботу....................У вас бывает такое состояние,когда кажется,что вас никто не понимает?У меня бывает,причем чем старше становишься,тем сильнее это ощущаешь.
Бывает.
ОтветитьУдалитьА если кто-то начинает сочувствовать и делать вид, что понимает - становится еще хуже. И вообще от жалости обычно раскисаешь
Так что хандру прочь :)