Брррррррр........на улице ужасно холодно просто дубак.Посмотрела спектакль......не знаю не могу определится понравилось мне или нет.Фууууу!Завтра в школу!И кто придумал учиться по субботам,это же просто сумасшествие,да еще и химия первым уроком-СУПЕР!Все просто замечательно.
тебе нужно блестяще знать историю с общагой.....у меня было 5 знакомых, которые учились в СПБГУ на юрфаке. Говорят там учиться просто жопа. + тебе еще надо будет все конституцию выучить!
ОтветитьУдалить